Вариант судьбы. Против течения

LoKsu05LoKsu05
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Эй, заноза! -Фто надо? -Нифто! И он падает с подоконника в сад. -Упс! -А НУ СТОЯТЬ!!! ЩА ТЫ У МЕНЯ В КАНАЛИЗАЦИИ ПОСЕЛЕШСЯ!!! -ЭТО НЕ ЯЯЯЯ!!! С друзьми жить куда лучше, чем с красивыми упаковками, носящие название "Друзья"...

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории