Глава 8
У меня вопрос... помогите, кто знает))
Я не могу понять.... Стас с Егором уехали жить в другой город или остались в этом же? Или может автор об этом и вовсе не упоминал?
Закладка
Я не могу понять.... Стас с Егором уехали жить в другой город или остались в этом же? Или может автор об этом и вовсе не упоминал?