Самая яркая звезда в тёмной ночи

Stefani_WilliamsStefani_Williams
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
18+ " - Я правлю королевством, а ты моим сердцем. " Меня выкрали из собственного дома и продали во дворец, словно рабыню. Некоторые светлые фэйри, как выяснилось, не такие уж добрые и сердечные, какими их принято считать. А жизнь во дворце оказалась трудна и опасна. Поэтому я приняла решение накопить денег и начать всё сначала, уехав как можно дальше отсюда. Но в моём плане возникла одна маленькая проблема. Аарон Редмонд. Загадочный и притягательный Правитель нашей части королевства. Рядом с ним моё сердце бешено стучит в груди, а от волнения сбивается дыхание. Этот мужчина смотрит на меня таким опасным взглядом, словно он хищник, а я его жертва. Станет ли он причиной остаться? Или наоборот дополнительным пунктом, чтобы уехать и забыть всё как страшный сон?

Главы · 77

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории