Новая жизнь [Временно заморожено]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что происходит в жизни четырёх подростков, когда на пороге их убежища появляются странные люди в черном? А если эти люди просят пройти с ними? А если одна эта встреча изменит все в жизни ребят? Что же их ждет? Надежда на новую жизнь?
Может быть и так. Но робкость это не сильная сторона ребят. Стеснение тоже. А вот свободолюбивость да. Конечно им может стать скучно в "заключении" в ЩИТе. А значит придется себя как-то развлечь
Вобщем агенты тактикопедрильной службы... берегитесь!
За моральную поддержку и обложку огромное спасибо @aesteya
Первая работа. Не судите строго
#юмор#подростки#фанфик#мстители#суперспособности#щит#сверхсилы#наташароманофф#ерунда#shield#агентыщита#академиящита
Главы · 14
1Предисловие 4 июня 2020, 11:052Агенты ЩИТа ворвались к нам на хату5 июня 2020, 15:043Блонди покинула чат 5 июня 2020, 15:064Времяпровождение в ЩИТе5 июня 2020, 15:065Где развлечения? А вот и они!5 июня 2020, 16:516Дети, воспитательница пришла5 июня 2020, 20:227Е-мае или неудавшийся план6 июня 2020, 13:448"Ё" - операция или одна история про то, как мы есть ходили1 июля 2020, 08:089Жизнь была хорошей или как мы ЩИТу противостояли7 июня 2020, 12:5210Знакомство с будущими агентами8 июня 2020, 13:2711И началось...9 июня 2020, 16:3312Йотлех-таун, воспоминания о детстве11 июня 2020, 20:0013Как мне не хочется называть эту главу10 июля 2020, 20:5414Лучше поздно, чем никогда 12 июля 2020, 16:27






!["Ли-Ди-Я" или "Просто добавь воды!" [СИ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d5c8/d5c885fb21bb3ec81cf0335abefeda68.jpg)