Ведьма
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это фанфик по Невермору, по сериалу Уэнсдей. Тут будут шипы: Аякс/Инид, Беатрикс/Ксавье.
P.s главную героиню зовут Беатрикс🍷 выходят новые интересные фф подписывайтесь на тгк чтобы быть вкусе всех событий @raypishe
Главы · 30
1причина отправки в Невермор.9 декабря 2022, 20:002Знакомство с ребятами из Невермора11 декабря 2022, 18:593Глава 3.9 декабря 2022, 22:254Вечеринка.9 декабря 2022, 22:535Утро с похмелья 9 декабря 2022, 23:256Первые уроки в Неверморе.10 декабря 2022, 18:167Чашка кофе☕10 декабря 2022, 23:088Обман Ксавье11 декабря 2022, 01:039Утро. (Бытовая глава)11 декабря 2022, 01:2110Ссора с Ксавье 11 декабря 2022, 16:1911Подготовка к балу 11 декабря 2022, 19:3712Бал11 декабря 2022, 19:5613Зарождение отношений.11 декабря 2022, 20:0914Состязания 13 декабря 2022, 23:3515Секрет Мортиши14 декабря 2022, 18:3216Библиотека 14 декабря 2022, 21:0117Примирение с Ксавье.14 декабря 2022, 21:4618Встреча с семейкой...14 декабря 2022, 22:2519Вечером вечеринка.15 декабря 2022, 17:3420Война с Бьнкой.15 декабря 2022, 19:01






![Наш Сенсей [Моя Геройская Академия]](https://vatpad.ru/media/stories-1/78d4/78d49b3c0f8f662b750410e2222bd046.jpg)