деревня

werginia923werginia923
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
нам с моими хорошими друзьями шеф дал отпуск. И мы поехали в деревню. Лучше бы мы поехали куда-нибуть на море. |могут быть ошибки т.к. клава испровляет, а я иногда тороплюсь, поэтому не оброщаю на это внимание, а проверять иногда лень. Ну а так история очень интересная)|

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории