Глава 5
Стас пришел к дому Киры и спросил где ключи, но ответа не было. Парень обернулся, Кира мирно посапывала на его широкой спине. "Какая же она все таки красивая"- подумал он и побрел в сторону своего дома.
Воскрессенье.Утро. "Где я?"-подумала девушка,"голова болит. Так, что вчера было? Я думала о Владе, заблудилась, Антон, удар, поцелуй, Стас! Он спас меня! Выходит я у него"- Кира все вспомнила и к горлу подступила тошнота, а на глаза накатились слезы.
Я встала и пошла в ванную. То что я увидела ввело меня в ступор. В зеркале было какое-то чудовище: волосы были похожи на воронье гнездо, туш потекла и размазалась по всему лицу, глаза красные, опухшие от слез, а на половмне лица красовался огромный синяк. А одежда, хотя какая одежда, это просто кусок грязи.
- Мдаа... Теперь понятно от чего голова болит Фильмы ужасов отдыхают. Я быстро приняла душ и одела футболку Стаса, которую нашла в шкафу.
Стук в дверь.
-Кира, ты проснулась?
-Да, входи.
В комнату зашел Стас с подносом в руках.
-Ваш завтрак прибыл-с улыбкой сказал он.
-Спасибо, Стас. За вчера и за сегодня- проговорила я. Глаза начали слезиться, но я сдержалась.
- Кстати, а что ты делал в том районе?- спросила я
-Ооо, я был не только в том районе, я весь город прочесал пока искал тебя. Дело было так. Я тебе позвонил, что бы узнать планы на вечер, а ты трубку не подняла. Я думал, что ты опять дрыхнешь, купил петарды и рупор и пошел к тебе. Залез через окно, но тебя не было в комнате. Я снова позвонил, но как выяснилось телефон ты дома оставила. Я просидел у тебя целый час, но ты так и не пришла. Начало темнеть, и я забеспокоился. Зная то, что ты человек-косяк, который может легко заблудиться и нихрена не видет в темноте, я само с собой пошел тебя искать. Потом услышал твои крики, побежал на них, а дальше, ты сама знаешь.- ответил Стас.
-Прости.... -сказала Кира и опустила глаза
-Ничего, я привык- ответил он и улыбнулся
- А что с Антоном?
-О, у этого дерьма есть имя? Афигеть!
- Стас, я серъезно
-Да, ничего с ним не стало, челюсть сломана, и нос, может быть еще парочки зубов нет.
-Ясно.. - сказала Кира доедая свой круассан.
Кира и Стас пришли к Кире, она переоделась и замазала свой синяк тональником. Они пошли в кафе " ЗигЗаг", там их уже ждали друзья. Девушка увидела Влада, ноги подкосились, на минуту она замерла, Стас спросил- Тебе плохо?,
-А?Нет, пойдем-ответила Кира и они пошли за столик.
- Всем привеет!- сказал Стас, лучезарно улыбаясь,- Я вижу, в нашей упоротой компашке новенького! Как тебя зовут?- спросил он, и посмотрел на Влада.
-Влад-ответил тот
-это двоюродный брат Леры, он переехал пару дней назад,- сказала Саша.
-Круто!А давайте сыграем в правду или желание, только без желаний, тогда мы сможем его хорошо узнать, да и он нас-предложил Стас, мы поддержали его идею.
В течении нескольких часов Влад полностью влился в нашу компанию, мы сидели и весело смеялись.
Влад... у него чудесная улыбка...