Отдам завтрак, обед и ужин врагу - сытый враг безобиден, а я стройнее
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о том, как ложка мёда сделала бочку дёгтя намного лучше.
Или как одна свободолюбивая эльфийка попала в рабство к Тёмному Властелину.
Главы · 7
1Часть 1. Самое опасное заблуждение - недооценивать своего врага.14 июня 2022, 13:072Часть 2. Душа - цветок14 июня 2022, 13:113Часть 3. Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор14 июня 2022, 13:124Честь 4. Менестрель 14 июня 2022, 13:165Часть 5. После хорошего обеда можно простить кого угодно 14 июня 2022, 13:316Часть 6. Свобода - это когда ты можешь уйти, но остаёшься 14 июня 2022, 13:337Часть 7. В сердце не влезешь14 июня 2022, 16:31




![Ника! "Что Я Забыла?!" [КРИПИПАСТА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a8ca/a8caff56f4785c871173be29864923c3.jpg)

