Её предали, но не бросили.( Временно Заморожен )

Kot___Kot___
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Чет я немного побаиваюсь.Люся как ты?.-спросила бывшая хвостатая волшебница письмен-Не бойся.После того ,что они сделали месяц назад,все мои переживания как рукой сняло и теперь я вижу в них не только соперников, но еще и врагов- со всей серьезностью говорила заклинательница,-Я полностью согласна с Люси- улыбнулась дьяволица.И команда 5 направились к выходу на арену.-надерите им задницы-улыбнулся слегка побитый новый мастер саблезубого тигра.-А как же без этого- ответила хором команда саблезубых

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории