Проблема по обмену.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Олеся - обычная девочка... Нет, она дружит с монстрами... Да что уж там, она и есть монстр! Девочке предстоит попасть в другой мир из-за грядущей войны... Так этот мир ещё и кардинально отличается от уже приевшегося Андертейл. Ей нужно наладить отношения со всеми, не показав себя с дурной стороны. Но ведь у неё и так дел полно! Например, узнать тайну своего прошлого... Сможет ли Олеся справится со всем, что навалилось на её детскую голову?
#702 в крипипаста
#5 в хеппипаста
#661 в крипипаста
#7 в хеппипаста
#725 в юмор
#735 в юмор
#755 в юмор
#романтика#юмор#крипипаста#инк#безглазыйджек#андертейл#неканон#скай#худи#фанон#тиккитоби#тиммаски#прокси#хеппипаста#слендермер#фел






![[офисный красавец]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2e3f/2e3f3c671350ebb1c85a28cc4c1d9342.jpg)