Все мы немного психи...

DemonZhenechka666DemonZhenechka666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, все мы немного психи. В душе у каждого из нас сидит псих, но мы не знаем об этом. Иногда нужно его выпускать наружу. Вдруг нас завтра не станет? Вдруг мы завтра не проснёмся? Мы должны жить так, как будто этот день последний. В один прекрасный момент, мы будем правы...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории