Все мы немного психи...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, все мы немного психи. В душе у каждого из нас сидит псих, но мы не знаем об этом. Иногда нужно его выпускать наружу. Вдруг нас завтра не станет? Вдруг мы завтра не проснёмся? Мы должны жить так, как будто этот день последний. В один прекрасный момент, мы будем правы...
Главы · 10
1Пролог10 декабря 2016, 02:4721 глава. Подготовка к вызову...10 декабря 2016, 02:4832 глава. Вызов и встреча с ними...10 декабря 2016, 02:4943 глава. "...Очнулись!..."10 декабря 2016, 02:4954 глава. В крипипасте...10 декабря 2016, 02:4965 глава. Новый имидж Слендера!10 декабря 2016, 02:4976 глава. "...Отец?..."10 декабря 2016, 02:5587 глава. "..Мои блины!!!" или "...Повеселимся?"11 декабря 2016, 11:4698 глава. Торкануло не по-детски.17 декабря 2016, 09:57109 глава. "А погнали в город???"9 января 2017, 04:20






