Не серьёзный рассказ,для несерьёзного человека
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
!ВНИМАНИЕ!
Присутствуют маты, так что извиняйте.
Это предназначено для одной особы, которая написала мне более 20-ти фф. Конечно же этого не достаточно, но всё же пришлось отблагодарить таким образом (или нет). Тут пишется всякая дичь с участием "моя геройская академия."






