Ведьм у нас сожгли

Energy_vampiEnergy_vampi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Регистрация на сайте знакомств - всегда рискованный шаг, и лучше не писать в анкете, что ты ведьма. А то на первый вопрос от молодого человека «на шабаши ходишь?» как-то случайно ответила: «да нет, просто сжечь однажды пытались».

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории