Ведьм у нас сожгли
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Регистрация на сайте знакомств - всегда рискованный шаг, и лучше не писать в анкете, что ты ведьма. А то на первый вопрос от молодого человека «на шабаши ходишь?» как-то случайно ответила: «да нет, просто сжечь однажды пытались».






