⚠︎𝑹𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 «Б𝑬𝑪И𝑻!»⚠︎
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
♡︎Скучно? Нечего делать? Хочется почитать что-то новое и интересное? Отлично! Тебе сюда, мой дорогой читатель! Это одна из немногих реакций по полу-живому фандому «БЕСИТ!»
♡Надеюсь, тебе понравится ♡'・ᴗ・'♡
Спасибо за 42 прочтения! (ᗒ▼ᗕ)♡︎
#любовь#юмор#подростки#фанфик#повседневность#флафф#психология#13карт#реакции#вару#не#дальше#писать#лень#землякоролей#тэги#мне#бесит#знаю#какие#прочитайтепж#студияфеникс






