Люди мы к принцам попали!!!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Трое друзей анимешников:Саша,Нина,Петя или же Сё,Нацуки и их друг Ичи дружат давно и знают свои странности.
Так вот на летних каникулах Сё зайтейщик сего сей бора,переместила их в аниме мир...
И поскольку она главарь чудо-юдо команды, ищет приключения на их бедные пятые точки.



![Приключения в 9В(от лица Джейн) [Не оригинал]](https://vatpad.ru/media/stories-1/803d/803dbfd88b6a4863fe4fdefe49848c59.jpg)


