Ангельские беседы [ЗАВЕРШЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Если бы в мире мог быть только день или только ночь, что бы ты выбрал?
- Ночь. Особенно полночь. Воздух в это время особенно свежий. Но все равно должен существовать день, потому что именно благодаря ему мы начинаем любить ощущение ночи. (c) Сехун
#романтика#юмор#fanfic#pov#фанфик#гет#ангелы#exo#демоны#wattys2018#ожп#повседневность#humor#сехун#exok#sehun#смертныегрехи#ohsehun#осехун#exom#het#pupilita#romantica






