Когда-то для нас...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что должна чувствовать девушка от которой ушел ее близкий человек, которому она доверяла, она считала его своим лучшим единственным другом, сама того не заметив она была влюблена в него, а он просто испарился, исчез, как будто его и не существовало оставив девушку брошенной. Как думаешь легко ей, легко мне?
#любовныероманы#любовь#приключения#love#детство#романы#любовные#короткийрассказ#разное#проза#топ#короткий#новинки#рекомендации#воспоминания#lovely#втоп#любовныепослания#письмяпролюбовь#подростоковая






