Когда-то для нас...

Ledy_DariiiLedy_Dariii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что должна чувствовать девушка от которой ушел ее близкий человек, которому она доверяла, она считала его своим лучшим единственным другом, сама того не заметив она была влюблена в него, а он просто испарился, исчез, как будто его и не существовало оставив девушку брошенной. Как думаешь легко ей, легко мне?

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории