Новый год - мандарин мне в рот

hedemonessllhedemonessll
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
МесьеГолубь:Не волнуйтесь, папочка все устроил. На новый год мы едем в загородный дом моей семьи. Так что с вас еда, подарки и салют в мою честь) Это продолжение к летнему фанфику "Шашлык-машлык", повествующее о праздновании нового года. Хотелось создать новогоднюю атмосферу и порадовать вас упоротым юмором)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории