Новый год - мандарин мне в рот
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
МесьеГолубь:Не волнуйтесь, папочка все устроил. На новый год мы едем в загородный дом моей семьи. Так что с вас еда, подарки и салют в мою честь)
Это продолжение к летнему фанфику "Шашлык-машлык", повествующее о праздновании нового года. Хотелось создать новогоднюю атмосферу и порадовать вас упоротым юмором)
#юмор#алкоголь#чимин#новыйгод#намджун#тэхен#чонгук#флафф#вечеринка#юнги#вигуки#хосок#сокджин#праздники






