О том как мы Крипипасту вызывали.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два дебила - это сила. Три дебила - это мощь. Ну, а, если их 4, этим людям не помочь. Эта история о том как четверо друзей Крипипасту вызывали. Шутили и издевались над крипаками, за что позже поплатились. Ну а как они поплатились за содеянное, вы узнаете позже прочитав эту историю)
#юмор#крипипаста#джеффубийца#офф#слендермен#слендер#худи#оффендер#оффендермен#кровавыйхудожник#криппи#льювудс#хелен#тикки-тоби#бенутопленик#сплендор#сплендормен#бабкаматершиница#джеффвудс#кадабатх#льюсмертоносный
Главы · 13
1ПРОЛОГ, ЁПТА!2 сентября 2017, 18:422Как мы Тикки-Тоби вызывали12 января 2018, 14:523Вызов Нины Киллер или Клеар приехал...11 января 2018, 21:204Как мы Джеффа вызывали или великая моя МСТЯ!18 сентября 2017, 23:285Как Ян, Клир и Настя Оффыча вызывали...12 сентября 2017, 19:546 Не ужели конец?22 сентября 2017, 08:527Название в коме, из-за тупизма автора. Гык. 10 января 2018, 20:068Как мы Алекса(Худи) вызывали😂✊10 января 2018, 20:109Смерть Васи или, как мы с Льюисом набухались?22 сентября 2017, 08:5010Бой... Подушками?10 января 2018, 20:0211Влипли.5 октября 2017, 17:5012С Новым Годом!1 января 2018, 14:5713Грешник2 февраля 2018, 19:52






