Ребят, мы влипли... или всё так задумано?
Ох, чует моя жопа....

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

Ох, чует моя жопа....

Обернувшись на то, обо что я ударилась, конечно же, увидела... Столб?! А, нет, всё норм, это Слендер. Хотя... Ничего не норм! Мне ж достанется! Бежим! Не, ну а что ещё оставалось? Встав на ноги, я попыталась убежать от чудища, но не тут то было! Меня обвил вектор и дёрнул назад. Блин. Чую, хорошим это не кончится

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории