любовь трёх омега братьев
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в моей истории существует такой феномен как кироко. Кироко -это когда у персонажей разные создатели ,но они кровные родственники. У меня Рипер и Инк братья, и кросс ,еррор и Гено тоже. У фреша и Гено один создатель, но они не родственники.
В этом мире все омеги „вымерли" как считает большинство . Но на самом деле осталось три особи этого вида и это....хрен вам читайте.
Главы · 26
1о персонажах15 июня 2021, 21:352перемирие и неожиданные сведения15 июня 2021, 21:353что ?!?!?!эрроркросс!?!!15 июня 2021, 22:524мы люди?!+новый мир.15 июня 2021, 22:525читателям15 июня 2021, 22:526источники15 июня 2021, 22:527новая глава+аск15 июня 2021, 22:538др эррора+аск15 июня 2021, 22:539инкэррор15 июня 2021, 22:5310Найт крос15 июня 2021, 22:5411а что случилось потом ,мы сейчас узнаем15 июня 2021, 22:5412эррор покушал 15 июня 2021, 22:5413не знаю как назвать15 июня 2021, 22:5514пг шееглае до па в15 июня 2021, 22:5515дрим у₽бок15 июня 2021, 22:5516го аск15 июня 2021, 22:5517аск15 июня 2021, 22:5518Охота на дрима15 июня 2021, 22:5519аск ,часть 215 июня 2021, 22:5620что же случилось с кроссом?15 июня 2021, 22:56






