Почему я ненавижу первое сентября

turbozombi0308turbozombi0308
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На самом деле я всегда любил этот день, любил когда учился в школе, а после - в институте (И плевать, что кто-то считает - педагог это женская профессия, мне она по душе. Была), даже первые пару лет, пока я преподавал. До прошлого года. Тогда мне и достался этот класс. Нет, меня конечно предупреждали, что он трудный, но чтоб настолько...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории