Сводный Брат И Новая Школа
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы отреогируете если у вас появится сводный брат? Я обрадовалась. По началу. Но что делать если ты испытываешь к нему чувства да и он тебя за сестру не считает.
Эта моя самая первая книга и не ругайте сильно. Глав будет много но маленьких, так что я буду выкладывать очень часто. Люблю вас и надеюсь вам понравиться!
Главы · 10
1Неожиданная новость.19 января 2016, 23:442Последняя встреча с подругой14 декабря 2015, 06:293Новый дом14 декабря 2015, 18:114Новая школа.15 декабря 2015, 18:295Гонка16 декабря 2015, 16:166Приятный вечер и новый ученик21 декабря 2015, 15:107Автор21 декабря 2015, 19:018Признание Никиты.23 декабря 2015, 11:149От автора.18 января 2016, 19:4710Последняя глава.14 февраля 2016, 21:37






