Сводный Брат И Новая Школа

milan1299milan1299
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы отреогируете если у вас появится сводный брат? Я обрадовалась. По началу. Но что делать если ты испытываешь к нему чувства да и он тебя за сестру не считает. Эта моя самая первая книга и не ругайте сильно. Глав будет много но маленьких, так что я буду выкладывать очень часто. Люблю вас и надеюсь вам понравиться!

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории