Это странная любовь, разве нет?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы не любовь их родителей, они бы в жизни не встретились...
-Так что ты об этом думаешь?- обратился ко мне парень.
-Ты о чем?- О, я прекрасно понимала о чем идет речь, но просто не хотела сейчас об этом говорить.
-Я о замужестве наших родителей, ты думаешь это хорошая идея? Они знают друг друга всего лишь год, и о тебе я узнал только сегодня... без обид.
-Нет никаких обид, я не знаю, они вроде счастливы, но, честно? Мне не нравится идея совместного проживания. Ты видел мою комнату? Там столько нужного для меня хлама! Как я буду все это перевозить?...
P.S. Присутствует ненормативная брань, а также возможны сцены 18+. Так что, пирожочек, если ты младше... Хотя... это все равно никого не остановит, приятного времяпровождения💕
#любовныероманы#любовь#отношения#подростковаялитература#роман#романтика#семья#страсть#школа#юмор#брат#друзья#секс#подростки#поцелуй#чувство#сестра#бывший
Главы · 9
1Несколько слов от автора:">3 июня 2021, 23:242Пролог 1 часть С чего все началось? 3 ноября 2020, 23:193Пролог часть23 ноября 2020, 23:234Пролог 3 часть3 ноября 2020, 23:1351 Глава 13 декабря 2020, 01:126Глава 220 декабря 2020, 02:077Глава 320 декабря 2020, 02:138Глава 430 января 2021, 03:089Глава 512 апреля 2021, 10:42

![Utopia2: исчезнувшая [Harry Styles]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d00f/d00ff3125f1184358a82338b4d10c538.jpg)




