Л.Н.К
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она сирота и ходит в вечернюю школу. Один вечер, и ее жизнь конкретно изменилась. Что делать, если предстоит жить с тремя парнями в одном доме? Ну, а что, если эта троица не так проста...
PS:
Ребят, я просто бредила. Когда ехала в автобусе, увидела на здании инициалы *ЛНК*, и меня понесло..
Главы · 41
1Часть 1 или три овечки и четверо волков..30 сентября 2016, 18:222Часть 2 или Вот так нежданчик..7 октября 2019, 19:183часть 3 или ну я попала..26 января 2016, 16:254часть 4 или я спасена26 января 2016, 19:535часть 5 или концерт26 января 2016, 17:096часть 6 вот она правда!26 января 2016, 17:247часть 7 или неожиданная встреча26 января 2016, 18:4388 часть или в гостинице...26 января 2016, 18:5099 часть или..он мой отец26 января 2016, 19:001010 глава или мой отец -дворецкий?26 января 2016, 19:1111часть 11..26 января 2016, 19:1412Глава 12. известие.29 января 2016, 11:2013глава 1329 января 2016, 14:5514глава 14...плата за фото..26 января 2016, 19:3315глава 1526 января 2016, 19:5216часть 16 или слабость..29 января 2016, 16:5817часть 17 или другая сторона ...26 января 2016, 21:3118глава 18... где же он?26 января 2016, 21:3119глава 19. начало поездки.26 января 2016, 21:4820часть 2026 января 2016, 21:55






