Не плачь

MichelleAvanesovaMichelleAvanesova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сразу скажу-это не фанфик История о потерянной любви,о верности,о потерях и о воспоминаниях. Есть такие люди,которые боятся жить после потерь,сделать шаг вперед,верить,быть любимыми и боятся любить,но никак не боятся вспоминать.Они вспоминают счастливые моменты,слова,которые были произнесены от всего сердца,вспоминают свою жизнь до смерти.Да,именно до смерти,ведь когда человек останавливается,когда боится или просто не хочет жить дальше,это уже получается,что человек умер,не физически,но морально. Эта история придуманная мною.Прошу меня извинить за дальнейшие ошибки,которые вы заметите в книге.

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории