Не плачь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сразу скажу-это не фанфик
История о потерянной любви,о верности,о потерях и о воспоминаниях.
Есть такие люди,которые боятся жить после потерь,сделать шаг вперед,верить,быть любимыми и боятся любить,но никак не боятся вспоминать.Они вспоминают счастливые моменты,слова,которые были произнесены от всего сердца,вспоминают свою жизнь до смерти.Да,именно до смерти,ведь когда человек останавливается,когда боится или просто не хочет жить дальше,это уже получается,что человек умер,не физически,но морально.
Эта история придуманная мною.Прошу меня извинить за дальнейшие ошибки,которые вы заметите в книге.
Главы · 28
1Глава 110 января 2015, 04:242Глава 29 декабря 2014, 22:523Глава 39 декабря 2014, 23:044Глава 410 декабря 2014, 09:405Глава 510 декабря 2014, 09:556Глава 610 декабря 2014, 10:047Глава 710 декабря 2014, 22:328Глава 810 декабря 2014, 22:489Глава 915 декабря 2014, 22:4210Глава 1015 декабря 2014, 22:4311Глава 1115 декабря 2014, 22:4312Глава 1215 декабря 2014, 22:4413Глава 1318 декабря 2014, 23:2214Глава 1418 декабря 2014, 23:2215Глава 1518 декабря 2014, 23:2316Глава 168 декабря 2014, 18:1117Глава 1722 декабря 2014, 18:4418Глава 1827 декабря 2014, 17:2019Глава 1910 января 2015, 04:0220Глава 2027 января 2015, 09:50






