где мои очки?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
и так! историю пищу ради прикола! и по просьбе соавтора!
перинг видно) надеюсь вы их знаете)
(и еще это выход когда нет денег на подарок😉)
И мне кажется меня кто-то из-за этого убьет))))
Но не убивай! Я еще завещание не написала!!!!!
#любовь#романтика#юмор#он#история#ботан#очки#оливия#брайн#думаю#приключенияназадницу#яя#vetaa#боливия#вроде#заметит#мапс#прикольная#розовыйбант#сдрсоавтор#страныйюморавтора#тадам






