Ради всего Святого, пожалуйста, иди к чёрту!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты куда меня везёшь!? - возмущалась девушка.
-Меньше знаешь - крепче спишь, - ухмыльнулся Тэён.
-Слыш ты, умник, засунь-ка свои нравоучения знаешь куда! Всё, отвези меня домой.
-В последнее время ты стала такой борзой, - начал парень.
-Я всегда такой была.
-И, кажется совсем забыла, - проигнорировал её Ли. -как провинилась передо мной.
-О, прошу, не начинай!
-Как ты долбанула меня по башке лампой...
-Тэён!
-Да?
#романтика#университет#юмор#гет#любовьненависть#нецензурнаялексика#ожп#nct#nct127#kpop#лукас#литэён#нст






