Бражник

CrossTirquazCrossTirquaz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каннибализм - это поедание себеподобных. Кто ты, кто подобен тебе? С этого надо начинать. Уж точно не с вопроса «почему я, блин, вообще должен об этом думать?». Его надо было задавать до того, как пробовать.

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории