Экстрасенс влюбились в сестру Димы Матвеева
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем хай, я пишу первый раз фф, роли- Ти/тф, Дима Матвеев( его сестра ти)Олег Шепс, Александр Шепс и остальные участки битвы экстрасенсов) будет даже юмор) и не много 18+
Главы · 30
1Доброе утро у тебя и у Димы10 июня 2023, 23:252Олег в гостях у Ти и Димы)21 мая 2023, 14:343Первая встреча с экстрасенсоми 22 мая 2023, 22:534Море22 мая 2023, 23:005Уже в Дубае2 июня 2023, 14:396Неудачный день(12 июня 2023, 16:197Истерика 111 июня 2023, 20:298Истерика 215 июня 2023, 22:019Зачем ты кричишь...?17 июня 2023, 02:0210Прости меня...17 июня 2023, 02:4511Я тебя прощаю..17 июня 2023, 13:5312Надо было тебе на этот самокат?! 19 июня 2023, 00:5213Мама.20 июня 2023, 23:4514Будет не больно)25 июня 2023, 20:3615Найдёшь лучше меня) 27 июня 2023, 01:3116Бывший 2 июля 2023, 19:4817Дима, может не надо..?18 июля 2023, 12:1418Обхитрила 20 июля 2023, 01:2419Божечки мне уже страшно30 июля 2023, 21:4920Уйди пожалуйста 31 июля 2023, 21:30






