Из стекла и мёда

Jimins_ass_Jimins_ass_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Юнги, блять, зачем ты залез ко мне в комнату через окно в два часа ночи? - А почему ты стоишь голый и весь в блестках? - В таких ситуациях я предпочитаю токсично промолчать. - Может, тактично? - Может. "Робота не моя" Автор - Адель Ивэйн

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории