Как Арто и Нико в Сломанный Коготь ходили

axeldakeaxeldake
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Заходят как-то в таверну фелин, драгонос и... барон? Нет, кажется, всё было по-другому... Но барон там точно был! Ещё был драконий грог, тот самый, который невозможно пить... Но что же произошло в ту ночь в Сломанном Когте?.. Вспомнил! Разношёрстная толпа стояла в просторном зале...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории