S.T.A.L.K.E.R - В погоне за мечтой...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то считал меня бандитом, а кто-то простым дерьмом... Для некоторых я даже хорошим был, но все они потом сошлись во мнении, что человек я был весьма не простой, со сложной судьбой...






