Прижми меня к сердцу .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребятки привет ) это не первая моя книга , но хочу сказать что я счастлива что её пишу будто это мое первое "творение". Знаю затрону уже известную всем тему , но надеюсь вам понравится .Книга о девушке которую зовут Яна , ей 15 лет , она в 9 классе . Она голубоглазая брюнетка с очень красивой улыбкой . Её бурная история началась с первого учебного дня в 9 классе, когда новая учительница пришла в её класс .
- Что она ко мне приелась ? Что за любовь такая! Я не люблю девочек ! - орала Яна когда в очередной раз Екатерина призналась ей в безответной любви .
- У меня есть парень ! Так и знай ! -
От любви до ненависти один шаг ?!?! В этом случае все на оборот .... От ненависти до любви лишь сантиметр .Что будит дальше ? Читайте , узнаете .....
Главы · 12
1Первый день-первое мучение ...15 июня 2015, 21:122Неловкий момент ***17 июня 2015, 12:013Ужас за учительским столом .25 июня 2015, 22:274I hate you....25 июня 2015, 15:315Вот мне попало ...26 июня 2015, 17:156Fuck you !28 июня 2015, 03:027Вечерние танцы5 июля 2015, 08:288С незнакомкой через дом .12 июля 2015, 19:209Секрет моего сердца .5 декабря 2015, 20:5710Важно13 июля 2015, 14:2011Ах , да еще ) тоже не глава )13 июля 2015, 15:0412Наталья..5 декабря 2015, 21:17






