30 дней во лжи

rita_protivsebyarita_protivsebya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать, если я не умею писать аннотации? Книга короче вроде вышла годная, смешная немного (много) и нелепая. Она об одном дне, который выпал из реальности и не вписался в рамки обыденности. Писать рассказ было прикольно. Не ищите в нём логику, просто получайте удовольствие.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории