Че-ерт или Я рада, что поезд меня бросил

kenra_klerasskenra_klerass
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать, если тебе скучно ехать в поезде? Конечно, нужно проследить за незнакомым парнем, который тебя никаким боком не касался. Но что делать, если поезд уехал со всеми твоими вещами, когда ты вышла за тем незнакомцем из поезда на очередной остановке? Конечно же, нужно заставить его помочь догнать поезд.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории