Здрасьте, я человек , а вы кто?) или как я попала в аниме (ТД)

Rout13Rout13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Внимание! В фанфике присутствует наркомания, чёрный юмор, отсутствие здравого смысла, а всего бы этого выше перечисленного небыло бы , если бы не близнецы родом из 21 века.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории