Цветение Сирени

FantomStyleFantomStyle
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Повествование идёт от первого лица ГГ, над рассказом работал не слишком опытный в написании рассказов человек, которому по началу помогали. Так что не судите строго. Итак, о чем же рассказ: Представте на минуту, что бы случилось, если проснувшись ранним утром, вы обнаружили, что никого нет... нигде. Каковыми были бы ваши действия и как бы повернулись события? Какие же неожиданности могли бы ждать вас? Вот давайте и узнаем, через что проходят 2 лучших друга по имени Дима и Джейк⚉⚇

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории