Люблю эту омегу: Кусок льда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все омеги ждут своего принца на белом коне, ну или на белом мерседесе. Все хотят, чтобы их половинка была богатой, но не всем так везёт. Поэтому, истинность в наше время уже не так важна.
Мин Юнги из не богатой семьи, но он не ждёт ни своего истинного ни просто своей второй половинки. Он считает, что от отношений одни проблемы. Интересно, изменится ли его мнение, когда в него влюбляться всем сердцем и душой...
#школа#юмор#перваялюбовь#18#ff#фанфик#bts#альфа#омега#мужскаябеременность#юнги#хосок#юнсоки#yoonseok






