Судьба.

Gera_14Gera_14
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я самая обычная девушка.Не скажу что страшная,но и симпатичной себя не считаю.Это моя история. Я влюбилась.Он-симпатичный,успешный,горячий. Я думала это судьба. Мечтала о конце: "Долго и счастливо". Но оказалось что он не готов. Эта история о том как я ненавидела парней,как полюбила парня. И как совершила ошибку.

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории