Гадкий дождь

FluffyGenius1FluffyGenius1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я так хочу, чтоб видели вы, Как пишу стихи про Пижамного Ви. Пусть мне миньон будет портить весь сон, Но не стану я врать, Хочу я с Витей жить всегда. По мотивам песни Crying in the rain группы A-ha.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории