Упуская юность...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Саид очень рано стал взрослым. Все его действия имеют основания быть совершенными. Ему не нужно идти против систем, потому что системы подстраиваются под него.
Или он так думал?
В 10 классе Саид переводится в новую обычную школу, но с каждым днём он узнает о ней всё больше интересного и таинственного. Что же на самом деле происходит в этой школе?
(Планирую переписать эту историю)
#подростковаялитература#романтика#приключения#школа#юмор#подростки#банда#юность#триллер#детектив#психология#трудныеподростки#стратегия
Главы · 9
1Глава 1. С А И Д.21 апреля 2020, 16:122Глава 2. Иная школа.21 апреля 2020, 15:513Глава 3. Их школьная жизнь.21 апреля 2020, 15:514Глава 4. Жестокий и могущественный.21 апреля 2020, 15:515Глава 5. Золотое трио? 21 апреля 2020, 16:006Глава 6. Не оглядывайся. 21 апреля 2020, 15:517Глава 7. «D». 21 апреля 2020, 15:518Глава 8. Слишком влюблен.21 апреля 2020, 19:249Глава 9. А З И З22 апреля 2020, 22:39






