Упуская юность...

LuckyFarLuckyFar
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Саид очень рано стал взрослым. Все его действия имеют основания быть совершенными. Ему не нужно идти против систем, потому что системы подстраиваются под него. Или он так думал? В 10 классе Саид переводится в новую обычную школу, но с каждым днём он узнает о ней всё больше интересного и таинственного. Что же на самом деле происходит в этой школе? (Планирую переписать эту историю)

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории