Destroy Me

poliakovalchukpoliakovalchuk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверное мы больше походили на влюбленную парочку нежели на друзей. Но я знаю точно , я не хочу влюбляться. Я не хочу любить. Это приносит боль. А я ненавижу боль. И я ненавижу влюбленных - они слепы из-за своей любви. Любовь заставляет людей быть слепыми. И я не хочу быть похожей на них. Любила. Было больно. Спасибо.

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории