-Ну вот я тебя и нашёл.

Anastasiya99_Anastasiya99_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Меня зовут... -Да знаю, что тебя Рома зовут.-перебила я его. -Откуда?Хотя как меня можно не знать.-с гордостью сказал тот.-А ты кто?Как тебя зовут? -Я -твой ночной кошмар.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории