SMS. | From the Life of Holly. | H.S.

notselfishgirlnotselfishgirl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
unknown: переспим за деньги? Holly: у меня нет денег) unknown: я плачу Holly: не плачь, всё будет хорошо. Эта история посвящена некоторым моментам и перепискам из жизни обычной девушки-подростка, которую зовут Холли. Статус: в процессе. #2 в юморе 24.01.17 Обложку делала прекрасная и чудесная: @1AmeliaGreen1 September. 2016. ©-selfishgirl

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории