Дин, Сэм и омлет
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сэм захотел поесть вместе с Дином (который не спал нескольно дней) в кафешке "Грибочек". Почему кафе так называется? Сами узнаете😅
#юмор#фанфик#16#сверхъестественное#сэм#маты#охотники#дин#кас#дестиэль#грибы#дестиэльчик#кафешка#немногопоржать#омлет






