А давай...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Давай взорвем левое крыло?
- Нет.
- А давай проклятье на физрука нашлем?
- Нет.
- Ну что ты за ведьма такая?!
- Обычная. А ты не обычный ректор.
***
Произошел взрыв и крики адептов огласили округу, а мои глаза расширились от удивлена.
- Я убью тебя Рафаэль!






