А давай...

Kristi-MinKristi-Min
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Давай взорвем левое крыло? - Нет. - А давай проклятье на физрука нашлем? - Нет. - Ну что ты за ведьма такая?! - Обычная. А ты не обычный ректор. *** Произошел взрыв и крики адептов огласили округу, а мои глаза расширились от удивлена. - Я убью тебя Рафаэль!

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории