Возвращение к Мстюнам
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло 2 года с того момента, как я вернулась домой. Вы думали, что за это время я поумнела и стала вести себя взрослей? Неееет, я осталась всё той же ненормальной.
В один момент пришёл Тони, чтоб забрать меня. Кажется косяки прошлого не до конца расхлёбаны.
!часть3!
!Временно заморожен!
#приключения#юмор#лето#наташа#мстители#локи#питерпаркер#железныйчеловек#капитанамерика#тор#халк#алаяведьма#соколиныйглаз






