Случай, что сплел их судьбы

Dark_AngelSPNDark_AngelSPN
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У меня плохие отношения с девочками на работе (короче, я им просто не нравлюсь). Поэтому не хожу обедать в общую столовую. Нашла отличное место для обедов - под своим рабочим столом, а что места много, уютно, можно посмотреть сериальчик, послушать музыку, почитать. В тоже время ты и на рабочем месте и вроде бы, как и нет тебя. Сегодня шеф обнаружил моё убежище и меня. Итог: сидим под столом вдвоем, кушаем, смотрим "Сверхъестественное". Сказал, что завтра повторим (походу у него тоже плохие отношения с девочками).

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории