Реакция Акацуки на Т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и - твоё имя
И/п - имя персонажа
Книга не пытается никого оскорбить.
Присутствует мат.
А теперь... Приятного чтения 🌚
#романтика#юмор#18#мат#anime#маты#дейдара#итачи#наруто#тоби#акацуки#пейн#реакция#сасори#хидан#стёб#наркомания#обито#какузу#орочимару#конан#зецу#кисаме
Главы · 33
1Реакция на Т/и6 декабря 2020, 21:102Реакция на то, что Т/и ведёт себя как гопник7 декабря 2020, 09:143Не глава7 декабря 2020, 16:224Реакция на то, что Т/и поёт песни которые подходят им7 декабря 2020, 22:105Реакция на Т/и в костюме горничной (общая реакция)9 декабря 2020, 21:286Реакция на то, что Т/и подсыпала им возбудитель (1 часть)11 декабря 2020, 15:047Реакция на то, что Т/и подсыпала им возбудитель (2 часть)11 декабря 2020, 20:558Реакция на то, что Т/и тоже поклоняется Джашину 12 декабря 2020, 13:429Реакция на то, что Т/и очень страшна в гневе13 декабря 2020, 14:4810Стол заказов15 декабря 2020, 17:5111Реакция на то, что Т/и ровестница Какузу16 декабря 2020, 20:0612Мини история с Обито 18+17 декабря 2020, 23:2813Реакция на то, что Т/и из клана Хошигаки18 декабря 2020, 20:4114Мини история с Какузу19 декабря 2020, 22:3515ЗаДаЁм ВоПрОсИкИ20 декабря 2020, 09:4816Вопрос - ответ20 декабря 2020, 19:4917Реакция на то что Т/и поёт Marry Me, Bellamy22 декабря 2020, 20:1518!!! ВАЖНО !!!24 декабря 2020, 11:4019Как Акацуки к НГ готовились (1 часть)24 декабря 2020, 23:0220Как Акацуки к НГ готовились (2 часть)26 декабря 2020, 20:25






